Как достучаться к дочери 25 лет.начала курить,выпивать,гулять.Оставляет ребенка 4 лет у бывшеи свекрови,а сама на дискотеку. - вопрос №1433507

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алла!
Вы пишите о своей 25-ти летней дочери как о подростке, в то время как она взрослый человек, и воспитывать ее уже поздно. Предложите ей свое тепло и материнскую поддержку, скорее всего, что-то в ее жизни происходит, с чем она пытается справиться подобным образом. Будьте терпеливы к ней и не учите жизни, а дайте ей понять, что Вы рядом и она может рассчитывать на Вас в любой трудной ситуации. Тогда будет вероятность, что она сама обратится к Вам.
Удачи Вам!