Недавно развелись с женой,по ее желанию. Она первое время злилась на меня ,говорила что ненавидит меня,когда я приходил к ребенку. С недавнего времени она стала комне равнодушна. Она не кричит ,не - вопрос №1433519

говорит о своей неновисти комнеМы стали больше общаться. Вопрос: что может означать такя перемена в ее отношении клмне?
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос не из простых. Что с Вашей женой происходит, сказать трудно. Это может быть и ее сожаление о разводе (пожила одна, много проблем, которые трудно решать в одиночестве); и вернувшаяся любовь, и приобретенный опыт (т.е. как говорят, «от добра добра не ищут»), или, наоборот, у нее появился человек и энергия, которую она направляла на Вас со знаком минус, трансформировалась на плюс, и она стала спокойнее, обрела уверенность и много др. вариантов. Если Вам это интересно, то разумнее было бы поговорить начистоту. Конечно, не ясно, чего хотите Вы… В любом случае, если она стала адекватно к Вам относится, это, скорее, хорошо. Добрые отношения после развода — это нормально, тем более у Вас ребенок, который не должен страдать. Вы ведь развелись с женой, а не с ребенком. Решайте сами, что Вы будете делать: откровенный спокойный разговор может пролить свет на ситуацию. Однако Вы должны быть внутренне готовы к разным вариантам.