Здраствуйте, недавно была комиссия в Военкомате, а в армию я идти не хотел и на приеме у психиатра наговорил всякого, сказал что боюсь людей и... - вопрос №1433699

замкнутого пространства, и все она меня отправила на стационарное обследование, хотя я здоров обсолютно, просто думал таким образом откосить а щас понял что зря это сделал, как мне сейчас быть что бы не попасть в психушку( сознаться врачу или он уже мне не поверит и все равно отправит в больницу? ведь ложиться надо от военкомата отпровляют

Ответы

Александр, здравствуйте. У Вас нет выбора.