Вопрос на тему будущего - вопрос №1434470

Мне очень тревожит мое будущее, а в частности отношения, мне 19 и я не встретил свою любовь, может эта не уверенность из-за того что я уже 5 раза подходил к девушкам которые мне нравились и ни с одной ни чего не получилось (у кого то был парень, кто то динамил, кому то не нравился) и это просто, уничтожило, мою самооценку, дошло до того что, я стал гуглить когда я встречу свою любовь онлайн тесты, гадалки и т.п, у меня есть у родственников пример тех у кого не получилось в личной жизни( и я боюсь не окажусь я таким же ) в общем страшно, я семейный парень, хочется семью, детишек, верю в судьбу да вот только, что то моя судьба не идет ко мне, подскажите что делать мне в такой ситуации

Ответы

Иван, не стоит стараться бежать впереди паровоза. Ваши сверстницы в большинстве своем еще не задумываются о семье, возможно и Вам можно пока расслабиться, получить дивиденды своего юного возраста.
Семья у Вас будет обязательно, крепкая и счастливая, если Вы уже сейчас к ней готовы. Просто живите в настоящем, развивайте свои индивидуальные качества, набирайтесь знаний, образование получайте. Опять же узнавайте девушек, какие они бывают. Все это поможет Вам подготовиться к будущей семье, иметь достойную профессию, жизненный опыт. И учитесь доверять себе, а не чужим примерам.
Успехов Вам во всем!
01.04.15
Уважаемый Иван Николаевич!
В 19 лет крайне рано делать выводы об успехах на любовном фронте.
Главное не отчаиваться от несостыковок, а продолжать искать дальше и Вы обязательно встретите женщину, подходящую Вам по большинству параметров.
Удачи Вам!
01.04.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store