Вопрос на тему будущего - вопрос №1434470

Мне очень тревожит мое будущее, а в частности отношения, мне 19 и я не встретил свою любовь, может эта не уверенность из-за того что я уже 5 раза подходил к девушкам которые мне нравились и ни с одной ни чего не получилось (у кого то был парень, кто то динамил, кому то не нравился) и это просто, уничтожило, мою самооценку, дошло до того что, я стал гуглить когда я встречу свою любовь онлайн тесты, гадалки и т.п, у меня есть у родственников пример тех у кого не получилось в личной жизни( и я боюсь не окажусь я таким же ) в общем страшно, я семейный парень, хочется семью, детишек, верю в судьбу да вот только, что то моя судьба не идет ко мне, подскажите что делать мне в такой ситуации

Ответы

Иван, не стоит стараться бежать впереди паровоза. Ваши сверстницы в большинстве своем еще не задумываются о семье, возможно и Вам можно пока расслабиться, получить дивиденды своего юного возраста.
Семья у Вас будет обязательно, крепкая и счастливая, если Вы уже сейчас к ней готовы. Просто живите в настоящем, развивайте свои индивидуальные качества, набирайтесь знаний, образование получайте. Опять же узнавайте девушек, какие они бывают. Все это поможет Вам подготовиться к будущей семье, иметь достойную профессию, жизненный опыт. И учитесь доверять себе, а не чужим примерам.
Успехов Вам во всем!
Уважаемый Иван Николаевич!
В 19 лет крайне рано делать выводы об успехах на любовном фронте.
Главное не отчаиваться от несостыковок, а продолжать искать дальше и Вы обязательно встретите женщину, подходящую Вам по большинству параметров.
Удачи Вам!