Сыну предлагают удалить одновременно 4 зуба мудрости под общим наркозом, при этом один из них не прорезался и воспален. Общий наркоз он ни разу не делал.Не будет ли это опасно? Я очень волнуюсь.Спасибо. - вопрос №1434492

Ответы

Наркоз или глубокая седация?  Процесс удаления всех 4 зубов должен пройти без проблем, но дома, послеоперационный период будет тяжелым. Ни рот открыть, ни поесть, да и травма с 4 сторон… более щадяще по 2(верх, низ с одной стороны)