Другое

Cto mne delatj ? Yxoditj s raboti ili ostatsja .Kak mne postupitj/ - вопрос №1435239

Cto mne delatj? Yxoditj s raboti ili ostatsja .Kak mne postupitj/
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Напишите подробнее о себе.
Или Вам в категорию Эзотерика.
Удачи Вам в 2015!

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте, Владимир

предлагаю вам составить список "+" и "-" данной работы. затем трезво оценить, на сколько вам хватит сбережений, если не удастся быстро найти работу. но я бы посоветовала не уходить сразу, а искать новую работу, продолжая трудиться на старой. и потом просто перейти. успехов!)