Во сне сильно шла кровь из носа. К чему это? - вопрос №1435310

Ответы

Люба, это признак обновления, надо что-то менять. Нос обоняет запахи — избегайте неприятного, стремитесь к чистому воздуху, чистому окружению. Не «вынюхивайте» там, где не надо, не «суйте нос» в чужие дела. Нос еще — символ гордости. Старайтесь гордиться собой, не принижайте себя, не обесценивайте Ваши способности и добрые дела.
увы… в трактовках такой сон плохой считается и его лучше не рассказывать до обеда… а так же попробовать себя обезопасить… т.к сон к серьезной  болезни… уже сейчас посетите врачей…
Здравствуйте!
Наверное, вы будете сильно волноваться и переживать. Напрммер, экзамен будет. Или очень важный разговор.
Всего вам доброго!
Кровь  символизирует жизненную  силу  и  жизненную  мощь. Потеря  крови  означает что  вы  теряете жизненную  важную  энергию.
Здравствуйте.

Это к денежным потерям…