Здравствуйте! парень сдавал анализ мочи. по результатам. врач отправил его на узи почек. простаты и мочевого пузыря. Это значит у него что-то серьезное или просто могло что-то повлиять на анализ мочи? - вопрос №1435693

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, возможны такие варианты: в анализе есть изменения и доктор пытается найти причину их, например, выяснить, в связи с чем воспаление — из-за мочевого пузыря, почек, предстательной железы.  Или же никаких нет изменений в анализе мочи, но у парня, возможно, были какие-то жалобы, что вынудило врача отправить его на дополнительные исследования, чтобы найти причину. Так что гадать бесполезно. Прогнозы делать не стоит: даже при легком банальном воспалении врач мог назначить дополнительные обследования.
Буду благодарна за оценку ответа!