Отношения - вопрос №143578

Здравствуйте! Меня зовут Александра, 21 год. Я встречаюсь с молодым человеком уже 6 лет.Его родители меня не знают. На протяжении всего времени меня очень беспокоило то, что они совершенно не интересуются мной у него. Не спрашивали даже имени моего, но при этом знали, что девушка есть. С его братом я знакома, он неплохо ко мне относится. Моего парня забрали вармию, и, когда я пришла на вокзал проводить его, встретила его маму, однако, мое: «Здравствуйте!», обращенное к ней, было проигнорировано, она просто отвернулась и пошла дальше. Даже в сторону мою не смотрела все время. Мне стало очень неприятно и обидно, не могу до сих пор прийти в себя.

Ответы

Александра! А что вы хотели? Это извечная проблема отцов и детей! Если хотите можно поговорить об этом на консультации!

Уважаемая, Александра!

Такие случаи бывают, тому может быть множество причин.

Например мамы наших парней, мужей иногда очень ревниво относятся к появлению в жизни «их мальчиков» — другой женщины.

И потом Вы — встретили на перроне мать убитую печальными мыслями и долгим расставанием со своим ребенком, поставьте себя на ее место, может быть она была настолько расстроена, что даже не услышала Вас.

В любом случае Ваши отношения будут еще проверяться временем и долгой разлукой, и если вы все это выдержите и любовь Ваша станет только крепче, вот тогда и обговорите тему знакомства с родителями Вашего молодого человека.

Я желаю Вам удачи, терпения и мудрости!