Здравствуйте, меня волнует такой вопрос,мы с моим МЧ занимались петтингом, получилось так,что он касался своего полового органа, а потом ласкал мои... - вопрос №1435795

внешние половые органы, у него выделялась только смазка, кончал он не на меня, возможно такое, что совсем мизерная часть смазки попала на мои внешние половые органы, была середина цикла, возможна ли беременность? После этого были месячные, пошли в срок, но длились на 2 дня меньше, может из-за стресса, не могу найти себе места, боюсь забеременеть.

Ответы

Здравствуйте.
В описанном случае вероятность беременности сведена к НУЛЮ.