Здравствуйте. гинеколог назначила от хр. эндометрита. Офлоксацин 400мг. 2 раза в день, метронидазол, 1 т. 3 раза в день. Свечи полижинакс, и свечи... - вопрос №1435854

диклофенак, Почитала инструкцию к диклофенаку, ставить эти свечи не стала так как есть проблемы с жкт. Поможет ли это лечение без диклофенака?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Диклофенак относится к нестероидным противовоспалительным препаратам. В основном его действие анальгезирующее. Если у вас нет болевого симптома, то можно не применять этот препарат.