У меня был не предохренёный половой акт,потом через 4 дня пошли месячные обильные.хоть перед...половым актом за день у меня закончились месячные,может ли быть такое?второй раз за месяц - вопрос №1435955

Ответы

Здравствуйте, Эвелина. Советую обратиться к гинекологу и сделать узи органов малого таза и обследовать кровь на половые гормоны.