Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с заданием: Раскройте скобки, поставьте глагол в нужную форму Present Indefinite. Переведите предложения на... - вопрос №1435987

русский язык. 1. He...to Moscow once a week. (drive). 2. In the film he...the central character of David Copperfield. (plays). 3. She...a very good sister. (be). We...her. (love). 4. The children...a lot of ice-cream. (eat). 5. Babies normally...weight in the beginning. (lose).

Ответы

Маргарита, добрый день!

1. Не drives to Moscow once a week. ( Он ездит в Москву один раз в неделю)
2. In the film he plays the central character of David Copperfield. ( В фильме он является исполнителем главной роли Дэвида Коперфилда)
3. She is a very good sister ( Она очень хорошая сестра )
4. The children eat a lot of ice- cream. ( Дети едят много мороженого)
5. Babies normally lose weight in the beginning ( Новорожденные обычно сначала теряют вес).

Надеюсь, что помогла.! Не забывайте, пожалуйста, голосовать за ответы -). Если нужна консультация по грамматике, я готова помочь более подробно за разумные деньги.