У меня на животе какая-то корочка, она шилушится и чешется, но не всегда, что это может быть и как лечить, помогите, не знаю, что уже и делать!!! - вопрос №1436310

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Вот что надо делать: сходить в поликлинику, найти в расписании врача дерматовенеролога (или дерматолога), записаться на прием, показать свой живот врачу, пройти назначенные анализы, получить рецепт и вылечить то, что Вас беспокоит.