Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли мазать головку полового члена кремом эмолиум для увлажнения и смягчения??или нельзя потому что это слизистая оболочка? - вопрос №1436361

Ответы

Александр! Головка полового члена покрыта кожей! Это не слизистая. Поэтому, думаю, что мазать этим кремом ее можно, но зачем?? Зачем ее увлажнять и смягчать? И по словам моего знакомого дерматолога, эффективность этого крема намного меньше его цены. ;(