Здравствуйте, вот уже два года меня преследует душевная боль, из-за которой я просто не всегда могу нормально общаться с людьми, в основном с... - вопрос №1436460

мужчинами. Дело в том, что три четыре года назад я попробовал нетрадиционный секс, спустя не которое время я начал думать, что я не настоящий мужчина, у меня понимание того что я испытал то, что нормальный мужчина этого не понимает, из-за этого я просто молчу. Мне просто страшно в этом себе признаться и дать какое то определение, с кем поделиться этой болью, мир рушиться…

Ответы

Здравствуйте, Антон. От Вашего сообщения в интернете в Вашей жизни ничего не изменится.
Вы нуждаетесь в психотерапии, если хотите прекратить рушить свой мир.