Здравствуйте!!! Наталья 13.07.1984 г.р. Какие изменения в 2015 году произойдут в плане работы и личной жизни? Заранее благодарю - вопрос №1436727

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. У Вас будут очень приятные перемены к осени. Что то романтическое будет в личном, и буде успех в работе. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, в  этом  году  вам  не  следует  меня ничего  в  плане  работы, останетесь  на  прежнем  месте. Про  отношения  могу  сказать  так, они  уже  не  развиваются. Вам  пора  решится  на  новое  чувство.