Здравствуйте,подскажите пожалуйста, пролечилась от дисбактериоза влагалища(принимала гинофлор через день 12 свечей)... каким средством для интимной... - вопрос №1436837

гигиены лучше пользоваться для поддержания правильной микрофлоры влагалища?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь.

Средства для интимной гигиены, например, гели  САУГЕЛЛА, ЭПИГЕН, ВАГИЛАК, ЛАКТОЦИД.
Буду благодарна за оценку ответа.