Томская область

Доброго времени суток , вопрос следующий: как с мин.затратами перевести в жилую площать веранду и подвал в частном доме (предназначенном под снос)? и что для этого нужно сделать? - вопрос №1437010

ведь компенсация будет исходя из квадратуры указанной в документах?

Ответы

Компенсация исходя из общей площади домовладения. Для перевода нежилых помещений в жилые нужен новый кадастровый паспорт и регистрация в росреестре.