Я хочу поговорить с хорошим психологом - вопрос №1437122

с
03.04.15
4 ответа

Ответы

Посмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы, определите, кто хорош непосредственно для Вас, и пишите в чат.
03.04.15
Здравствуйте, С. Вам надо пройтись по сайту, посмотреть психологов, познакомиться с их профилями и выбрать того, кто, по вашему мнению, обладает необходимыми качествами и опытом.
03.04.15
Здравствуйте. На сайте много хороших психологов. Просматривая профили, вы поймете, кто именно ваш психолог. Удачи вам.
03.04.15
Добрый вечер. Вы никакой информации о себе не изложили, но предположу, что у Вас есть масса нерешённых вопросов, ответы на которые помогут стать счастливее, сделать правильный выбор, разобраться в себе, своих реакциях, взаимоотношениях, понять себя (а заодно других людей), принять всё в себе полностью, без условий. Если Вы хотите решить свои проблемы с помощью психолога — всегда готова с Вами пообщаться на волнующие Вас темы. Покажу профессиональный взгляд на ситуацию, пути решения. Помогу найти гармонию с собой и окружающим миром. Всё можно решить, выход есть их любой ситуации. Всё обязательно будут хорошо. Помните, что каждый человек сам выбирает быть ли ему счастливым или несчастным. Источник всего, что с нами происходит, как и сил помощи самим себе, всегда у нас внутри.  Верьте в хорошее, думайте позитивно и это хорошее обязательно придёт в Вашу жизнь, независимо от данного момента. Всех благ. 
03.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store