Я хочу поговорить с хорошим психологом - вопрос №1437122

с
4 ответа

Ответы

Посмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы, определите, кто хорош непосредственно для Вас, и пишите в чат.
Здравствуйте, С. Вам надо пройтись по сайту, посмотреть психологов, познакомиться с их профилями и выбрать того, кто, по вашему мнению, обладает необходимыми качествами и опытом.
Здравствуйте. На сайте много хороших психологов. Просматривая профили, вы поймете, кто именно ваш психолог. Удачи вам.
Добрый вечер. Вы никакой информации о себе не изложили, но предположу, что у Вас есть масса нерешённых вопросов, ответы на которые помогут стать счастливее, сделать правильный выбор, разобраться в себе, своих реакциях, взаимоотношениях, понять себя (а заодно других людей), принять всё в себе полностью, без условий. Если Вы хотите решить свои проблемы с помощью психолога — всегда готова с Вами пообщаться на волнующие Вас темы. Покажу профессиональный взгляд на ситуацию, пути решения. Помогу найти гармонию с собой и окружающим миром. Всё можно решить, выход есть их любой ситуации. Всё обязательно будут хорошо. Помните, что каждый человек сам выбирает быть ли ему счастливым или несчастным. Источник всего, что с нами происходит, как и сил помощи самим себе, всегда у нас внутри.  Верьте в хорошее, думайте позитивно и это хорошее обязательно придёт в Вашу жизнь, независимо от данного момента. Всех благ.