Добрый день. Мне 29 лет. Замечаю третий раз у себя в сперме маленькие (1-3 мм) коричневые пятна вкрапления 3-4 шт. Было воздержание от секса около месяца, а теперь он опять регулярный 3-5 раз в неделю. Больше ничего не беспокоит. Подскажите пожалуйста что это может быть? - вопрос №1437200

Ответы

Здравствуйте. Вам надо сдать спермограмму и посев эякулята, чтобы ответить на Ваш вопрос
похоже на хр простатит, но для уточнения диагноза необходимо пройти обследования