здравствуйте. мне срочно нужно сделать оборт но я никак не могу записаться к генекологу и взять напровление а без записи она не принимает . может его... - вопрос №1437209

мне срочно нужно сделать оборт но я никак не могу записаться к генекологу и взять напровление а без записи она не принимает. может его… можно еще гдето взять например в платных генекологиях могут выдать напровление

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Обратитесь в любую платную поликлинику, но лучше обратитесь к зав отделением гинекологии и принять вас обязаны. Удачи вам.