Добрый день. Мне удаляли нерв и пломбировали каналы, до сих пор ноет десна. Сделали снимок - сказали что все хорошо просто нужно потерпеть. Хочу узнать - так ли это? - вопрос №1437264

Ответы

Добрый день, из вашего письма не ясно когда вам лечили зуб, если день, два назад то десна может болеть от укола анестезии. Но не более 10 дней. Если больше, то нужен снимок выложить для оценить качество пломбировки.