Как отпустить любимого человека из своего сознания ? - вопрос №1437483

Очень люблю одного парня, но он говорит что мы не можем быть вместе потому что не хочет причинить мне боль. Я решила его отпустить, но каждую минуту начинаю думать о нём и начинаю придумывать истории где мы вместе, это начинает происходить не осознано и я от этого устала, что делать с этим?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Вы сами себя загоняете в это состояние, придумывая истории: начинаю придумывать истории где мы вместе, при чем неосознанно. Так начните осознанно придумывать другие истории, в которых его нету, но приятные для Вас. Идите от противного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Мария!
Для избавления сознания и подсознания от мешающих эмоций успешно применяется метод психокатализа.
О методе подробнее читайте на моем сайте и в Интернете.
Мы можем с Вами интенсивно и увлекательно поработать по видеосвязи.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!