здравствуйте! подскажите что может быть с если экран монитора очень яркий и ничего почти не видно,видео карта hd7750 1gb,драйвера... - вопрос №1437594

установлены, подключаю через hd кабель к телевизору все хорошо показывает, изменения произошли после выключения компьютера, монитор и кабель тоже проверены

Ответы

Здравствуйте
Обсуждение подобной проблемы здесь