Нижегородская область

трудовой стаж 19 лет 1 месяц На бирже простояла 15 лет которые в стаж не вошли почему то Имеется ребенок На данный момент пенсия составляет трудовая... - вопрос №1437615

5729 плюс федеральная доплата861 В общем получается 6591 Хотела перейти на социальную пенсию Она больше В пенсионном отказали проконсультируйте пожалуйста

Ответы

Социальную пенсию назначают позднее на 5 лет. И она никогда не бывает выше чем трудовая.