Можно ли православному христианину ухаживать за еврейскими могилами? - вопрос №1437691

Ответы

Святитель Игнатий Брянчанинов говорит - Если ты отказываешь в благодеянии  человеку из за того что он иноверец, то какой же ты Православный?

Благое дело, показывает, чьи мы чада! А замкнутая жизнь — скупость на любовь!
Здравствуйте, Алексей!
Православному можно ухаживать не только за еврейскими могилами, но и за живыми людьми всех национальностей. Простите. Спаси Вас Господи.