Здравствуйте. Меня зовут Марта, мне 21 год. Сбился менструальный цикл, первый раз. Несколько месяцев назад был стресс - переезд и некоторые события.... - вопрос №1437870

Месячные начались раньше ровно на 10 дней, я подумала, что это от того, что я устала с переездом, носила вещи и нервничала. На второй раз тоже начались на 10 дней раньше, и на третий раз тоже начались на 10 дней раньше! До этого, буквально за неделю до сбоя, я была у гинеколога на осмотре, сдала анализы, все было хорошо. Решила подождать еще месяц, обычный цикл 30 дней был. А в этом месяце начались на 7 дней опять раньше. я так переживаю, сейчас еще придется неделю подождать, чтобы пойти на прием к врачу. Что это может быть? Может это сбой из-за переживаний? Или гормональное?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас все хорошо, просто из-за стресса и физических нагрузок ваш организм перестроился.Вы должны перестать переживать по этому поводу и все у Вас пройдет.Пропейте комплекс витаминов, для урегулирования и для питания организма, тем более сейчас весна, организм требует больше витаминов.Здоровья Вам и Вашим близким.
04.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Ирина Михайловна

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store