Здравствуйте! Приснился сон - вопрос №1438037

Во сне я и мой знакомый идем по тропинке и видим раненого птенца… но птенец очень большой коричневый. Я говорю знакомому очтавить его а он не хочет, говорит жалко. мы осматриваем его у него что то с крылышком. Он был такой страшный. Мы сидели потом он хотел уйти и я развернулась и с обидо1 ушла. Не знаю куда делся потом птен
Я и сой этот знакомый порвали отношения и не общаемся.… он хочет навредить мне? Или с ним что то случилось?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сны на сегодня-вещие.Он может говорить о том, что ваши обиды и претензии друг к другу не закончились.
Оба думаете и переживаете о прошлом.Вреда вам не видно из этого сна, но негативные мысли у него могут присутствовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон показывает успех в делах у вашего знакомого. Возможно, он налаживает свою жизнь и дела. Но без вас — вы даже во сне ушли от него.
Всего вам доброго!
сон ваш к тому что вы узнаете о новой затее вашего знакомого и о проблемах его… и… останетесь довольны происходящим…
Да, что-то у вашего знакомого не так идет.