Мне 13 лет. Я живу с мамой папой и бабулей. С мамой у меня очень плохие отношения, часто орёт на меня, иногда может даже и ударить... Обозвать матом и послать, я столько наревелась с ней, а ведь так - вопрос №1438259

хочется материнского тепла. С папой у меня отношения хорошие, но он частенько выпивает и они часто ругаются с мамой. Бабуля, это единственный человек от которого я получаю ласку и любовь, но ведь она не вечная… И я не знаю что будет дальше, если её не станет. У меня есть ещё любимый человек, это единственный мой повод улыбаться, хотя я это редко делаю, чаще всего плачу. Но этот человек живёт очень далеко от меня, мы общаемся в соц сетях и разговариваем по скайпу. Что же мне делать? Как мне наладить контакт с матерью? Хоть это и врят ли получится, она неисправимаКак мне найти силы быть счастливой?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Выявите причину негатива, поговорите с мамой проведите с ней день.Пускай это будет день открытостей. Скажите, что вы ее любите и вам хочется чувствовать ее тепло, что она самый дорогой человек, для вас.Удачи Вам и здоровья вашим близким!

Юлия Ульянова