Мне 13 лет. Я живу с мамой папой и бабулей. С мамой у меня очень плохие отношения, часто орёт на меня, иногда может даже и ударить... Обозвать матом и послать, я столько наревелась с ней, а ведь так - вопрос №1438259

хочется материнского тепла. С папой у меня отношения хорошие, но он частенько выпивает и они часто ругаются с мамой. Бабуля, это единственный человек от которого я получаю ласку и любовь, но ведь она не вечная… И я не знаю что будет дальше, если её не станет. У меня есть ещё любимый человек, это единственный мой повод улыбаться, хотя я это редко делаю, чаще всего плачу. Но этот человек живёт очень далеко от меня, мы общаемся в соц сетях и разговариваем по скайпу. Что же мне делать? Как мне наладить контакт с матерью? Хоть это и врят ли получится, она неисправимаКак мне найти силы быть счастливой?
04.04.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Выявите причину негатива, поговорите с мамой проведите с ней день.Пускай это будет день открытостей. Скажите, что вы ее любите и вам хочется чувствовать ее тепло, что она самый дорогой человек, для вас.Удачи Вам и здоровья вашим близким!
04.04.15

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

от 1500 p.
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
19.05.10
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
4 ответа
13.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store