Здравствуйте, приснилось что ко мне приехал бывший муж, больной простудой, грустный, усталый, ложиться ко мне на колени, я замечаю, что он очень... - вопрос №1438287

коротко и не аккуратно пострижен, местами даже выстрижены островки, также небрежно побрита борода, хоть в реальной жизни он ее вообще не носит. Я его жалею, обнимаю, и целую в висок. Что бы это могло означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!  Ваш сон говорит о том, что Вашего бывшего мужа кто-то обманул или подставил, у него сейчас много проблем, в том числе, и материальные. И, конечно же, ему очень плохо. Возможно, что он с грустью думает о том, что не может с Вами об этом поговорить. Не удивлюсь, если после этого сна, он даст о себе знать и попросит Вас о помощи. Всех Вам Благ и спокойных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Возможно, к Вам придут с проблемой и попросят совет/помощь.
Здравствуйте!
Возможно, что у вашего бывшего мужа сейчас не легкие времена. Но за это время он стал мудрее. И вспоминает вас.
Всего вам доброго!
у вас будет разговор с бывшим (или о бывшем)… где будет для вас новость… которая вас порадует…
Что-то не то с ним в реале, видимо приболел или проблемы.