Подскажите пожалуйста, с таким диагнозом по зрению можно рожать без кесарево? - вопрос №1438328

У меня миопия настедственная, все рожали сами (минус был и больше), а в остальных показаниях я не разбираюсь!

Ответы

Здравствуйте с  диагнозом миопия рожают сами, но у вас маленький срок, во время большего срока у вас может изменится как зрение, так глазное давление.Поэтому Вам необходимо обратится на диагностику в 25-30 недель к врачу для определения точного результата и узнать об изменении.Так же перед родами следует еще раз проверится.Удачи Вам и вашему малышу.
Здравствуйте, Екатерина! Такой диагноз не является противопоказанием к естественным родам.