Здравствуйте))если обнаружено много лейкоцитов в мазке..можно ли делать биопсию шейки матки ?врач прописала милагин ..три дня полечиться и прийти на... - вопрос №1438463

биопсию… а я переживаю вдруг не долечу и делать биопсию… не станет ли хуже

Ответы

Здравствуйте, Наташа. Пролечиться необходимо тщательно и вновь сделать контроль мазка и только при полной санации можно делать биопсию. Благодарна за оценку ответа.