любовь - вопрос №143859

может ли девушка разлюбить парня если она не берет трубку и не виделись с ней 3 месяца и как это узнать

Ответы

Привет Руслан! Если девушка не берет трубку — для неё это не повод разлюбить. Опять же если речь о любви, а не о мимолётном увлечении. Это с одной стороны. С другой — нет такого, чего не может быть. Ну и третье — на чём вам  состредоточить своё внимание и заботу — на том, разлюбила девушка или нет, или на тренировке — развитии своих качеств, которые сделают вас неотразимым…  Удачи Руслан!

Руслан, здравствуйте !

Думаю, что если девушка любит, то она в течении 3-х месяцев всё же хоть один раз да захочет увидеться или взять трубку… Чтобы узнать точно, нужно приехать к ней домой и прямо спросить о чувствах !

Может быть, Вы её очень сильно обидели? Тогда возможно, что любит, но не может простить..