Здравствуйте. В 13 лет прервались отношения с отцом. Он крепко пил, пришлось расстаться. И вот только в зрелом возрасте, попала в сложную жизненную... - вопрос №1438872

ситуацию. Смогла простить отца, испытать к нему не осуждение, а жалость. И духовная связь возобновилась буквально на следующий день. А отец умер в 2002г. Поможет ли это решить мои проблемы. Так. например, я в 46 лет не замужем и у меня нет детей, отношения с мужчинами не складываются. Какие проблемы может вызвать прерванная связь с родителями?

Ответы

Здравствуйте! Сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечу за упокой, поговорите с отцом на могиле, расскажите, всё, что наболело, думаю, вам станет легче
почти никакой проблемы… если только не было  с  горяча послано родительского проклятия…