Здравствуйте! Мне 37 лет, поставили диагноз эндометриоз, удален левый яичник. Сейчас нарушение менструального цикла, врач прописал Диане-35, пью... - вопрос №1438894

первую неделю, но уже голова болит каждый день, все раздражает и к тому же неконтролируемые слезы! Это вообще нормально?

Ответы

Здравствуйте Надежда.

Если вы плохо переносите данный препарат, то лучше его заменить на другой по составу КОК.  Для лечения эндометриоза, и лечения НМЦ есть  специальные препараты, которые переносятся гораздо лучше чем Диане.
Проконсультируйтесь у своего гинеколога о вопросе смены ОК.

Буду благодарна за оценку ответа.
Здравствуйте, Надежда. Диане 35 теперь не назначают и допринимайте упаковку и меняйте на другой низкодозированный препарат.