Ставропольский край

Мне 23 года, паспорта нет и никогда не делала.сейчас родила ребенка и хочу его зарегистрировать и себя. обратилась в орган уфмс, там запросили у меня... - вопрос №1438908

справку о том где находился мой отец в день моего рождения. но с отцом случилась такая история, что он был признан умершим, т.к. находился в рабстве чечне, но потом восстановил документы. но сведений нет нигде до 1992 года о нем.мне в органе уфмс сказали что уже ничего не сделаешь без этой справки. скажите как решить мне этот вопрос.

Ответы

получить себе паспорт и потом без малейших проблем зарегистрировать своего ребенка.