семья на грани распада помогите сохранить - вопрос №1438921

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис. Изложите подробнее, что послужило причиной для ваших сомнений в крепости вашей семьи. Что вас беспокоит. Не зная того, что происходит у вас в семье невозможно что-либо вам порекомендовать по сохранению вашей семьи.  Что вы уже предприняли, что бы сохранить семью? Удачи, Денис.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Денис. Чтобы помочь сохранить семью, нужно понять, по каким причинам она распадается. Опишите подробней вопрос, или выберите эксперта, и опишите подробней все обстоятельства в чате, и Вам помогут.