Ёжик. - вопрос №1439197

Во сне в руках держала ежа.К чему это? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

ой да сон то в руки к вам… это к избавлению от недоброжелателей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.
 Ежик указывает на нечто необычное, то что может причинить вам неприятные ощущения при тесном контакте с ним. Если вы не ощущали уколов колючек, значит вы сможете соприкоснуться с чем-то необычным, но при этом не ощутить неприятных ощущений.
С уважением, Лилия.
Здравствуйте Ольга.

Такой сон остерегает и предупреждает Вас о ненужных хлопотах. Ожидайте трудностей и с особым вниманием и осторожностью принимайте решения, а так же меньше старайтесь рассказывать о себе. Если будете вести себя аккуратно, все может обойтись.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Когда спите и в ладонях «колется», это энергия. Сон хороший, вас «подлечили» во сне.