16 лет, в состоянии эрекции головка не открывается, в спокойном открывается, болезненные прикосновения к головке. Врач сказал, что со временем будет открываться, так и должно быть? - вопрос №1439222

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я Вам советую проконсультироваться с другим урологом. Вообще в таких случаях лучше сделать операцию циркумцизио (обрезание)- это снизит риск возникновения баланопостита
лучше сделать циркумцизия