Здравствуйте. У мужа нащупала на яичке уплотнение в виде горошины, что это может быть? и как его загнать к врачу? он же не захочет идти... - вопрос №1408638

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! Без осмотра уролога и выполнения УЗИ мошонки сказать, что случилось с Вашим мужем очень сложно. То что Вы описываете может быть как абсолютно нормальным явлением (например Вы пальпируете придаток яичка), так и патологическим состоянием (эпидидимит, киста придатка яичка, варикоцеле или даже опухоль).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужу необходимо сделать УЗИ органов мошонки. Это может быть киста придатка или новообразование яичка. Обязательно надо сходить к урологу!!!