как доказать маме что я самостоятельный человек? - вопрос №1439371

Ответы

Александра, никому ничего не нужно доказывать. Ведите себя как взрослый человек, самостоятельность проявляется в поступках, действуйте как взрослый человек, возьмите ответственность за свои решения, свой выбор и свою жизнь.
Успехов вам!!!
Здравствуйте, Александра. А кокой он на ваш взгляд самостоятельный человек? По каким критериям можно определить, что вы стали самостоятельной? Когда вы внутренне почувствуете себя таковой — самостоятельной, то и надобность доказывать отпадет сама собой. Для мамы вы всегда останетесь дочерью, сколько бы вам не было лет. Удачи!
Здравствуйте, Александра. Самостоятельность, это не только возраст и принимаемые решения, это прежде всего ответственность за принятые решения и действия. Непосредственно отображение ответственности и характеризует человека как самостоятельного.
Здравствуйте, Александра! Для этого Вы можете начать самостоятельно принимать решения и пытаться их воплотить в жизнь. Вы можете взять на себя обязанности по дому, чтобы сделать свой равноправный вклад в быт. Также можете подумать о подработке или работе, чтобы не отягощать маму, а может даже помогать ей финансово. В целом, самостоятельность — это не только права и свобода, но и ответственность, умение позаботиться о себе.
Желаю Вам, чтобы у Вас все получилось)))
Здравствуйте! Самостоятельный человек — это самодостаточный человек, который сам способен управлять своей жизнью и нести ответственность за свои поступки. Это человек, который может обеспечить себя и пропитанием, и жильем и материально.