Здравствуйте! У меня есть молодой человек. Он живет в другом городе. Мы с ним встречаемся через каждые 3 месяца. Но иногда он может не звонить и не писать несколько дней, бросает трубку и вообще не - вопрос №1439506

выходить на связь. Как мне поступить? Я люблю его, и очень переживаю! Недавно я вернулась домой, после встречи с ним, а он не звонит! Я очень скучаю! Помогите пожалуйста советом!
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
а вы задумывались взаимны ли ваши чувства.
Не стоит полагаться только на свои и забывать об ответе, тем более что вы его и не получаете.
Наверно вы лишь любовница для него.