Гинекология - вопрос №143955

Здравствуйте!

У меня были выявлены гарднерелла и микоплазма, параллельно обнаружена эрозия. Я прошла лечение, сдала анализы, все в норме.

Врач направляет меня на лазеротерапию. Насколько это обязательно и безопасно, если я еще не рожала?

Спасибо!

Ответы

Татьяна, это совершенно безопасно, и весьма эффективно. Верьте вашему лечащему врачу, плохого он Вам — не пожелает!