Девушка не может определиться в отношениях - вопрос №1439561

Здравствуйте.Люблю девушку, говорила в разводе, но муж не дает согласие.Решили расставить все по точкам, выбрала меня и почти сразу решила снова остаться с мужем.Муж сейчас в командировке.Устал от неопределенности, то любит, то не любит, то со мной то с ним.Сейчас выбрала его, говорит жалко его и время 16 лет.Они будут вместе?
Вопрос задан анонимно
05.04.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 
Сказать, будут ли вместе, Вам помогут в разделе эзотерики. С точки зрения психологии, если человек мечется и не может определиться, ее устраивает такое положение вещей. Девушка находит свои преимущества в отношениях с Вами и мужем. 
Ваши чувства вполне понятны, такое метание выбивает из колеи, хочется определенности. Мой Вам совет: возьмите паузу в отношениях и дайте ей время на принятие решения. Договоритесь о дате, к которой она решит, с Вами или нет. Пусть вынужденное одиночество поможет ей определиться с выбором разобраться в чувствах.  Иначе так и будет продолжаться. 
Всего Вам наилучшего!
05.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если один из супругов настаивает на разводе, а другой не дает, их все равно разведут, если не ошибаюсь спустя 3 месяца (можно уточнить у юристов). Но вопрос тут в другом. Есть ли у Вас возможность быть вместе уже сейчас? Если эта возможность есть, и девушка не решается на конкретные шаги, то такие метания с ее стороны закончатся еще не скоро. Теперь ответьте себе, Готовы ли Вы непосредственно к таким отношениям? Сколько Вы уже знакомы, в отношениях? Сколько еще готовы ждать, пока девушка примет решение? Оптимальным здесь может быть вариант, взять паузу, на недели две, а после, поговорить с ней, все расставить на свои места, и если девушка будет готова к действиям, переходить непосредственно к ним.
05.04.15
Девушке не хватает вашей решимости и уверенности. Она пассивна по природе, муж для нее сейчас бОльший авторитет чем Вы. 
05.04.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store