Девушка не может определиться в отношениях - вопрос №1439561

Здравствуйте.Люблю девушку, говорила в разводе, но муж не дает согласие.Решили расставить все по точкам, выбрала меня и почти сразу решила снова остаться с мужем.Муж сейчас в командировке.Устал от неопределенности, то любит, то не любит, то со мной то с ним.Сейчас выбрала его, говорит жалко его и время 16 лет.Они будут вместе?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сказать, будут ли вместе, Вам помогут в разделе эзотерики. С точки зрения психологии, если человек мечется и не может определиться, ее устраивает такое положение вещей. Девушка находит свои преимущества в отношениях с Вами и мужем.
Ваши чувства вполне понятны, такое метание выбивает из колеи, хочется определенности. Мой Вам совет: возьмите паузу в отношениях и дайте ей время на принятие решения. Договоритесь о дате, к которой она решит, с Вами или нет. Пусть вынужденное одиночество поможет ей определиться с выбором разобраться в чувствах.  Иначе так и будет продолжаться.
Всего Вам наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если один из супругов настаивает на разводе, а другой не дает, их все равно разведут, если не ошибаюсь спустя 3 месяца (можно уточнить у юристов). Но вопрос тут в другом. Есть ли у Вас возможность быть вместе уже сейчас? Если эта возможность есть, и девушка не решается на конкретные шаги, то такие метания с ее стороны закончатся еще не скоро. Теперь ответьте себе, Готовы ли Вы непосредственно к таким отношениям? Сколько Вы уже знакомы, в отношениях? Сколько еще готовы ждать, пока девушка примет решение? Оптимальным здесь может быть вариант, взять паузу, на недели две, а после, поговорить с ней, все расставить на свои места, и если девушка будет готова к действиям, переходить непосредственно к ним.
Девушке не хватает вашей решимости и уверенности. Она пассивна по природе, муж для нее сейчас бОльший авторитет чем Вы.