Нахожусь в трудной жизненной ситуации всё рушется на глазах с каждым днём всё хуже что делать? - вопрос №1439617

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                                         Здравствуйте!

       «Пройдет черная полоса-начнется белая» -будьте оптимистом и не унывайте. Анализируйте ситуацию и наоборот должны крепиться и находить в себе силы, чтобы справляться с возникшими у вас проблемами, о которых конкретно не пишете, а обобщили.  Проходите какие -то определенные испытания, через которые вы очиститесь и предстанете сильным, понимающим и опытным во многом -человеком.
     Терпения и мудрости вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что делать: Описать подробнее ситуацию, чтобы мы смогли ее понять и дать Вам развернутый ответ и возможные рекомендации, либо, выбрать эксперта, и написать в чат.
Здравствуйте! Надо искать способы справиться с этим. Вы можете поискать силы в себе — использовать свои знания для анализа ситуации, подумать о своих сильных сторонах и направить их на преодоление проблемы. Вы можете поискать помощи у ваших близких — спросить совета, попросить поддержки и т.п. А можете обратиться к психологу, чтобы разобраться в причинах возникновения этой ситуации и вместе с ним подобрать способ совладания с проблемой.
Самое важное — поверьте в то, что Вы со всем справитесь и настройтесь на лучше))) Успехов Вам!
Здравствуйте!
Находясь  в тяжелой жизненной ситуации необходимо прежде всего обратить внимание на собственные переживания и эмоции, как только вы начнете их лучше осознавать, сила переживаний становится меньше и это позволит управлять не только  своими эмоциями, но  и поведением.
Затем, необходимо определить, что вы можете изменить в данной ситуации и принять то, что изменить вы не в силах, так вы сможете адекватно реагировать на произошедшее.
И, наконец, нужно определить жизненные цели и двигаться к ним.
Удачи вам!