Здравствуйте я Маргарита 13.03 1977 г.Я замужем за Сергеем 15 июня1974 г.мой муж не работае года четыре,я хотела узнать он устроется на работу в этом году.А то стало тяжело в плане финансов,я работаю - вопрос №1439672

одна и мы жевем на мою зарплату, которою задерживают.Спасибо зарания
2 ответа

Ответы

Мужу нужен обряд на получение рабочего места
Здравствуйте!
Карты показывают, что ваш муж вообще не хочет работать, напрашивается вопрос — зачем вам такой муж? который вас не любит, а использует… неужели у вас нет гордости, за себя то не обидно?

Натали