Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня приснился странный сон... и по содержанию и по ощущениям - вопрос №1439696

в нем. будто я куда то иду и решила не по длинной… дороге идти, а скоротить путь через дачи. Иду я между лачными участками уже до крайнего дошла м вижу женщину. Светит яркое солнце (кстати, оно мне в последнее время часто сниться). Я подхожу ближе к женщине и не узнаю ее, но понимаю, что это Лешина мама(Леша — бывший гражданский муж). Я ее уже почти прошла, а потом обернулась и поздоровалась с ней. В этот момент я испыытывала сильный страх и волнение.Лариса Александровна была недовольна этим. и я решила с ней поговорить, поясняя, что я сдесь оказалась случайно, что встречи ни с кем не ищу, что я просто решила скоротить путь, А дальше начиная говорить, что злость и ненависть это плохие чувства, которые съедают человека.что надо отпускать эти чувства, ведь хуже становится тому человеку, который держит этот негатив. Что я простила всех и мне на душе хорошо. Говорила, что это вообще грех не прощать.В этот момент я чувствовала во сне спокойствие и радость. Потом я поняла, что это место, которое приснилось мне во сне. знакомо мне. Это место где находилась наша дача (моей мамы), которую мы продали. Дальше действия перенеслись на парковку. Я стою возле Лешиной машины и ко мне подходит Леша и спрашивает, что я сдесь делаю. на что я отвечаю, что меня позвала Лариса Александроввна (его мать). Он не понимает что происходит. Выбрасывает окурок и говорит, чтоб мы садились в машину. Я сажусь на заднее седенье и вижу, что на переднем сидит его мать Он садится за руль. и как бы выясняется, что действительно позвала мать. В этом эпизоде я чувствовала успокоение. Место, где происходил этот эпизод мне тоже знакомо. Это парковка возле дома моей матери. Дальше следующий эпизод. Мы с лешей идем по краю поля, вдоль пролеска. Идем и разговариваем. Я не помню весь разговор почему то.Запомнила только одну фразу «Ты понимаешь, что одних объятий поцелуев и ласк для этого теперь мало». На что я ответила, что все понимаю. Но я совершенно ничего в этот момент не чувствовала… Самое интересное, место это снова оказалось «мое». Это в деревне у моей бабушки. Дальше эпизод в полуразрушенном здании. Снова я и Леша. разговариваем. Разговора не помню. Но в этом здании сыро и прохладно. Тут начинают идти люди и бросать на камень какие то вещи, которые звенят.и уходить как бы в другую комнату. Я смотрю туда, куда они уходят, а там типа класса, только не разрушенныйБ а как обычный клас и люди эти студенты и эта фраза прозвучала от Леши. И тут он говорит, собирай наши вещи, пошли. Я беру вещьмешок и начинаю выбирать из того, что на камне наше и понимаю, что на камне остаются одни ножи. Мы собираемся уходить. Я задерживаюсь, подхожу к проему, а за проемом дверь железная, закрытая. Леша меня зовет, я говорю сейчас иду, опускаю глаза и вижу стоит метла (как в деревнях, как у дворников). Я отворачиваюсь резко, чтоб побежать к Леше и на этом моменте просыпаюсь. После того как я проснуласьЮ было ощущение непонятливости, кот орое сменилось тревогой. Кстати, заброшенное здание это единственное место, которое я не узнала, но класс, который был в этом здании, он мне напомнил аудиторию из института, где я училась
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон действительно говорит Вам о том, что Вы освободились от обид за прошлое и теперь, со спокойной душой, можете двигаться дальше. Для Вашего бывшего мужа мама всегда была на первом месте, все остальное на втором. Также сон говорит Вам, что если бы разобрались в отношениях, расставили все точки над «i» открыто, так, как есть, то очень велика вероятность восстановления отношений (если на то есть желание и воля).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас произошло переосознание и очищение от кармического урока с ним. А у него — пока еще нет.
Здравствуйте!
Поздравляю вас с Праздником!
Хорошо, что вам стало часто снится солнце. Это к светлому пути, к хорошим и добрым событиям. И сам ваш сон указывает на то, что ваша жизнь налаживается на мир и спокойствие. Наверное, все уже устали от «военных действий», от ссор и конфликтов. Вам первой надо начать мирный процесс с теми, с кем вы были на ножах. Они тоже не против мира. Тем более, что время сейчас благоприятное для примирения, прощения и любви.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Все эпизоды Вашего сна взаимосвязаны между собой. Если из объединить воедино, то сон можно истолковать следующим образом. — Совсем недавно у Леши был серьезный разговор с матерью по поводу Вас и дальнейшей его личной жизни. Леша не готов еще для серьезных и стабильных отношений, но еще долго будет идти по «краешку Вашей Судьбы». Люди, бросающие на камень предметы, — это то, что Ваши отношения кто-то не одобряет и осуждает, возможно, что на горизонте уже есть соперница, готовая Вам воткнуть нож в спину. Метла — это возможность Вам самой справиться с этой ситуацией и «отмести» весь негатив вместе с недоброжелателями, Вам только нужно взять эту метлу и вспомнить опыт прошлого, который Вы когда-то хорошо усвоили, и все Ваши проблемы будут решены. Здесь во сне Вам идет подсказка действовать самостоятельно.  Успехов Вам и спокойных Сновидений. С уважением Мари.