Дата рожденя: 27/12/1973 Вопрос:Здравствуйте! Я хочу посмотреть какое изображение я могу нарисовать на кошельке, чтобы оно приносило изобилие и деньги - вопрос №1439701

2 ответа

Ответы

Для этого нужны обряды чтобы оживить их
Сложный вопрос, посмотреть или нанести это разные вещи. В вашем случае я бы по рекомендовал еще уточнить в какой сфере он должен работать, ведь здесь нюанс — изображение должно сделать или превратить кошелек в талисман. Поэтому все таки для вас лучше индивидуальная консультация.

✅Настасья Павловна✅