Переправлялась через реку во сне. - вопрос №1439805

Здравствуйте. Приснилось, что я собиралась переплыть на другой берег реки на сооружении под названием плот, вместе с другими людьми.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Поздравляю вас с Праздником!
Наверное, вы нашли выход из создавшегося положения, нашли решение какой-то проблемы. Но в одиночку у вас это не получится. Только вместе с единомышленниками вы справитесь с этой задачей.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете решение какой-то проблемы довольно смелым решением.
Это перемены в жизни и Ваше окружения сыграет в этом определенную роль.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы скоро будете строите планы, в связи с большими жизненными изменениями. Успехов Вам и Всех Благ!